Dyrachyo: что должно измениться, если в Nigma играют 3 из 5 человек

Профессиональный игрок состава Gaimin Gladiators по Dota 2 Антон dyrachyo Шкредов в рамках личного Telegram-канала поделился мнением насчёт игровой формы Nigma Galaxy.

Киберспортсмен отметил, что результаты данного коллектива не изменятся, так как три игрока совершенно ничего не делают для команды.

Иногда читаю комментарии по поводу моих высказываний на стриме. Шок-контент какой-то – позор, что люди пишут про группу, про Nigma Galaxy. Например, с Nigma Galaxy)) Что вообще должно поменяться от прихода одного игрока, когда трое из пяти просто ничего в игре не делают, люди, конечно, странные. Карма настигнет.

Антон dyrachyo Шкредов

Напомним, что Nigma Galaxy покинула первый дивизион Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы, уступив Entity Gaming в переигровках. На текущий же момент европейский коллектив имеет два поражения подряд на DreamLeague Season 19.

DLTV
DLTV

Амер Miracle- Аль-Баркави выступает за Nigma Galaxy на DreamLeague Season 19 вместо ушедшего в инактив Аммара ATF аль-Ассафа. Отметим, что мы первыми сообщили о перестановках в команде и возвращении Miracle-.

Напомним, на турнире Nigma Galaxy будет заменять PSG.LGD, которая отказалась от участия из-за визовых проблем у игроков ростера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!