Morf назвал регионы, где можно купить обсервера

YouTube-блогер Степан Morf специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал регионы Dota Pro Circuit 2023, в которых можно купить обсервер на определённые матчи.

В интервью нашему порталу Степан предположил, что приобрести данную услугу можно абсолютно в любом регионе.

Когда я изначально говорил в своих роликах про Knights и читы, я говорил про пассивку Slark, это самый распространенный чит. Насколько я понимаю, они не пассивки Slark юзали, а обсерверов. Чит можно спалить. Это риск. А обсервера как ты спалишь? Это невозможно. Кто такой обсервер на DPC-лиге? Это какой-то португальский комментатор, которого смотрят 100 человек. Представь, сколько им платят? А живешь ты в Европе, где цены соответствующие. Эти ребята на изи соглашаются на такое. За матчи DPC платят очень хорошо, потому обсервер даёт хорошее преимущество. Поэтому, как я понимаю, у Knights была не пассивка сларка, а обсервер сидел. По моим предположениям, купить обсервера можно абсолютно в любой DPC-лиге.

Morf

5 апреля блогер Morf выпустил новое видео, в котором раскрыл мошенническую схему организатора договорных матчей Антона SayLich Монетина. В ролике засветились многие про-игроки и команды из Восточной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!