Monte разгромила Natus Vincere и вышла в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023

Natus Vincere проиграла Monte в стадии Legends в рамках чемпионата BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO. Встреча завершилась со счётом 0:2 (12:16 на Anubis и 2:16 на Nuke).

На первой половине первой карты Monte уверенно забрала 10 раундов, после чего NaVi смогла чуть камбэкнуть на второй половине. Однако коллектив Ильи Perfecto Залуцкого отдал слишком много раундов, из-за чего и проиграл на Anubis. Отметим, что это было первое поражение NaVi на данной карте.

На Nuke, второй карте, Monte буквально разгромила NaVi в прах. Команда Perfecto взяла за всю игру лишь два раунда, что его худшим показателем коллектива в рамках чемпионата.

Самым результативным игроком матча стал Виктор sdy Оруджев. Украинский киберспортсмен сделал 42 фрага при 22 смертях, а его рейтинг составил 1,47. У NaVi лишь Perfecto смог набить показатель выше единицы.

Статистика игроков матча Monte – Natus Vincere
Статистика игроков матча Monte – Natus Vincere

Благодаря этой победе Monte вышла в плей-офф BLAST.tv Paris Major 2023. Противник коллектива в заключительной стадии мейджора определится позднее. Команда завершила выступление в Legends Stage со статистикой 3/1.

В свою очередь, NaVi осталась на мейджоре. Теперь составу Александра s1mple Костылева предстоит одержать одну победу, чтобы выйти в плей-офф. Если команда проиграет, то покинет BLAST.tv Paris Major 2023, последний мейджор в истории CS:GO. На данный момент NaVi имеет две победы и два поражения.

Текущее положение команд в Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023
Текущее положение команд в Legends Stage на BLAST.tv Paris Major 2023

В параллельном матче FaZe Clan выбила из парижского мейджора Bad News Eagles. До этого Ninjas in Pyjamas обыграла ENCE, которая также вылетела из чемпионата.

Игровой день продолжится противостоянием Apeks и GamerLegion. В параллельном матче Team Liquid столкнётся с Into The Breach. Встречи стартуют 15 мая в 20:30 и 17:25 по московскому времени соответственно.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!