Monaspa расформировала состав по Dota 2

Киберспортсмен Гиоргос SsaSpartan Гианнакопулос официально объявил, что клуб Monaspa распустил состав по Dota 2. Об этом он рассказал в социальных сетях.

По словам SsaSpartan, организация приняла такое решение после вылета ростера из первого дивизиона региональной лиги. Кроме того, игрок объявил о поиске нового клуба для команды.

Бывший состав Monaspa по Dota 2:

  • Александр pio65 Заливако;
  • Ираклий W1sh- Перанидзе;
  • Харрис SkyLark Зафириу;
  • Сакис dEsire Карцамбас;
  • Гиоргос SsaSpartan Гианнакопулос.
Monaspa расформировала состав по Dota 2
Monaspa расформировала состав по Dota 2

В данном составе Monaspa победила на Winter Cup 2022, остановилась на 3-4 строчке на Pinnacle Cup: Malta Vibes #1, а также заняла второе место в нижнем дивизионе DPC 2023: Season 1 для Западной Европы. После этого коллектив прошёл в высший дивизион второго сезона региональной лиги.

Команда проиграла пять матчей из семи и покинула первый дивизион DPC 2023 для Западной Европы после провала в переигровках за сохранение слота. В третьем и последнем туре лиги ростер будет играть во втором дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!