Misha рассказал о поддержке от Ceb и N0tail на Riyadh Masters 2022

Капитан OG Esports Михаил Misha Агатов в рамках послематчевого интервью рассказал о вдохновляющих речах Себастьяна Ceb Дебса и поддержке Йохана N0tail Сундштайна.

Магия от Ceb есть и на Riyadh Masters 2022. Я прилетел, поспал часа 2-3. А затем мы сыграли 4 пракка, из которых проиграли 3. OG была в отвратительной игровой форме. Мы почувствовали, что нам нужен был бафф от Ceb. Потому мы попросили его прийти и поговорить с нами. Ceb вдохновил нас и указал путь. Благодаря ему мы снова начали играть в агрессивную Dota 2, доту OG. N0tail и Ceb всегда нам помогают. Они предложили с нами поехать на Riyadh Masters 2022. Однако я думаю, что мы готовы к нашему самостоятельному приключению.

Михаил Misha Агатов

Ранее Misha рассказал об атмосфере в команде и собственных ощущениях от Riyadh Masters 2022.

На момент написания новости OG заняла первое место в группе А и прошла в полуфинал плей-офф Riyadh Masters 2022. Противник команды Михаила Misha Агатова определится позднее. Однако матч уже запланирован на 24 июля в 14 часов по московскому времени.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!