Misha: переход Chu на тренерскую позицию принесёт огромную пользу OG

Тренер состава OG Михаил Misha Агатов в социальных сетях высказался об изменении команды перед Dreamleague Season 20.

Киберспортсмен отметил, что уход Евгения Chu Макарова из стартового ростера и присоединение Себастьяна Ceb Дебса было коллективным решением:

Здравствуйте, фанаты OG! Команда усердно работает, чтобы полностью раскрыть потенциал игроков и побеждать. Вместе с Chuvash мы проанализировали, как максимизировать вклад каждого в результат, и пришли к выводу, что его переход на тренерскую позицию принесёт огромную пользу.

Михаил Misha Агатов

10 июня киберспортивный клуб OG укомплектовал состав по Dota 2 на конец сезона DPC 2023. К команде присоединился двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс.

Согласно официальному анонсу, Ceb сыграет за основной состав на четвёртой позиции. В ростере он заменил Евгения Chu Макарова, который стал помощником тренера OG.

Ближайшим турниром для OG станет Dreamleague Season 20. Коллектив Ceb попал в группу B вместе с 9 Pandas и Gaimin Gladiators. С полной жеребьёвкой группового этапа можно ознакомиться тут.

Чемпионат пройдёт с 11 по 25 июня в онлайн-формате. Участие примут 16 топовых команд. Ивент будет разделен на три стадии: два групповых этапа и плей-офф. Коллективы будут бороться за призовой фонд в размере миллиона долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!