Miposhka: в Team Spirit все играют на всех героях

Капитан состава Team Spirit Ярослав Miposhka Найденов в рамках послематчевого интервью высказался об игровом пуле у Дениса Larl Сигитова и Ильи Yatoro Мулярчука на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

В Team Spirit все играют на всех героях. Винрейт с Magnus больше, чем с Batrider, потому что мы его всё-таки меньше брали. Плюс Magnus появляется в драфтах, только если видим какую-то логику, а не просто так. То есть смотрим на баны, отталкиваемся, предполагаем, что враг может взять, чем играет, насколько нам вообще комфортно героя будет взять против каких-то определенных оппонентов. И потом уже решаем, что Team Spirit сыграет с ним. А Batrider зачастую берём почти что просто так. Это сильный герой, которого ещё и можно флексить.

Ярослав Miposhka Найденов

3 июня Team Spirit обыграла 9 Pandas и стала чемпионом первого дивизиона региональной лиги DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. По ходу сезона состав Larl также обыграл BetBoom Team, Virtus.pro и другие коллективы. Spirit закончила выступление на турнире со статистикой 7/0. Стоит отметить, что во всех матчах команда одержала верх со счётом 2:1, сыграв все три карты.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!