Miposhka: мне потребовалось дня четыре, чтобы осознать победу

Игрок команды Team Spirit Ярослав Miposhka Найденов рассказал о своём опыте на TI 10, а также о тренировках коллектива к крупному чемпионату по доте.

Мне потребовалось дня четыре, чтобы осознать победу. В течение этих 4 дней случались моменты, как какой-то приход, когда я думал: «Мы реально Инт выиграли? Е-мое! Что теперь будет?

Ярослав Miposhka Найденов

Киберспортсмен поделился информацией о продолжительных тренировках перед крупным чемпионатом, отмечая то, что команда серьёзно взялась за подготовку к TI 10.

Мы начали готовиться к TI с 22 сентября. Наверное, чуть позже, чем другие команды. И за период буткемпа получилось два выходных, один из которых в самом конце, перед вылетом. У нас с ходу было очень много КВ – штук по 6-7 в день прямо с утра. Мы выстроили довольно жесткий график: 5-7 КВ минимум, и нужно сыграть еще минимум 6 пабликов – так, чтобы в сумме накапливалось по 12 часов Доты. Даже не было особо времени отдохнуть или заняться чем-то другим. Я только один раз за буткемп вышел прогуляться, и то у меня было на это от силы минут 30. Сразу после этого вернулся, принял душ и спать

Ярослав Miposhka Найденов

Напомним, что ранее Team Spirit сенсационно стала победителем The International 2021, обыграв в финале турнира PSG.LGD со счетом 3:2. Чемпион получил более 18 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!