MinD_ContRoL: предложил выбрать Tundra между MoonMeander с Zai и мной

Профессиональный игрок Иван MinD_ContRoL Бориславов во время Twitch-трансляции стримера Жана Gorgc Стефановски из Team Bald Reborn рассказал о своих требованиях к Tundra Esports.

Киберспортсмен отметил, что не мог работать с тренером Дэвидом MoonMeander Таном и генеральным менеджером Людвигом zai Уолбергом. Кроме этого, Бориславов выделил Ивана Pure~ Москаленко, как человека, укравшего у него роль капитана:

Я сказал CEO Tundra, что он должен выбирать: это будет MoonMeander и Zai или я. Иметь одну проблему не так плохо – меня устраивает Pure~ в роли капитана. С этим можно справиться. Но три проблемы и потенциально ещё больше – слишком много. Я не справлюсь с этим дерьмом. Zai пытается научить командной работе и всему такому. Это хорошо, однако мы и так это знаем. Я не вижу причин иметь столько голосов в команде, в этом нет смысла. Становится только хуже. Конечно, могу ошибаться, но мне не нравится. Не нравится стиль MoonMeander. Он не плох, может работать. Однако это не лучший вариант. У нас разные мнения. CEO Tundra не видит этого. Он сделал свой выбор. Я сказал ему вчера после матчей, что он должен сделать выбор, потому что чувствовал себя плохо. Даже в игре показывал это. Очень тяжело проявлять себя, когда в голове столько дерьма. Не хочу сойти с ума. Не важно, кто прав, а кто – нет. Желаю им только хорошее. Это их выбор.

Иван MinD_ContRoL Бориславов

Ранее киберспортивная организация Tundra Esports в социальных сетях подтвердила исключение Ивана MinD_ContRoL Бориславова из стартового состава по Dota 2. Представители организации отметили, что проведут внутреннее дисциплинарное расследование. Однако требования игрока были названы необоснованными.

Напомним, в команде Бориславова заменил Владислав laise Лайс. Позже Tundra Esports сыграла вничью с Shopify Rebellion в групповой стадии DreamLeague Season 22.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта на европейских серверах в онлайн-формате. Команды разыгрывают 1 млн долларов, 18 550 турнирных очков и чемпионский титул. Первый этап турнира будет идти до 28 февраля включительно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!