Eiritel о MinD_ContRoL: ростер лока нет, ни один игрок не защищён от кика

Профессиональный комментатор Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала поделилась мнением об исключении Ивана MinD_ContRoL Бориславова из Tundra Esports во время турнира DreamLeague Season 22.

Zai с двух ног пошёл менеджерить. Очевидно, что за всей этой историей стоит какая-то клоунада, но прецедент интересный. То есть, в ситуации, где ростер лока нет, ни один игрок на про-сцене не защищён от того, чтобы его вот так вот не кикнули за 5 минут до официалки на турнире.

Дария Eiritel Морозова

О присоединении Людвига zai Уолберга к Tundra Esports в роли генерального менеджера стало известно 23 февраля. 26 февраля до начала матча против Shopify Rebellion игрок MinD_ContRoL в социальных сетях рассказал о своём исключении из Tundra Esports. Его место в команде временно занял Владислав laise Лайс.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта на европейских серверах в онлайн-формате. Команды разыгрывают 1 млн долларов, 18 550 турнирных очков и чемпионский титул. Первый этап турнира будет идти до 28 февраля включительно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!