Менеджер BetBoom Team рассказал об атмосфере в команде

Менеджер BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в рамках интервью порталу dota2.ru высказался о результатах команды в рамках первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для Восточной Европы.

В целом, команда, не сказать, что сильно тильтанула. Да, расстроились, но поняли, что все игры проиграли по определённым причинам, над которыми будем работать. Игры были очень близкие. У нас не было цели прямо поехать на мейджор. Была цель занять высокое место, чтобы набрать DPC-очки и попасть на TI 2022. Потому что если бы мы заняли 1-е место в DPC-лиге, с большой вероятностью нам можно было бы не ехать даже на PGL Arlington Major 2022 в связи с визовыми проблемами и так далее. Однако у нас не получилось. По сути, это была первая попытка квалификаций на The International 2022. Она закончилась не очень удачно. Впереди будет вторая, надеемся, что там результат будет приятнее.

Лука Lukawa Насуашвили, менеджер BetBoom Team

О результатах команды ранее также высказался тренер BetBoom Team по Dota 2 Андрей Mag Чипенко в рамках Twitch-трансляции, отметив атмосферу в коллективе.

14 июля Team Spirit обыграла BetBoom Team в рамках первого дивизиона DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам.

По итогам матча, команда Никиты Daxak Кузьмина пропустит PGL Arlington Major 2022 из-за поражения в рамках DPC 2021/22 Season 3 для СНГ.

Кроме того, 14 июля турнирный оператор ESL объявил список участников закрытых квалификаций ESL One Malaysia 2022. В европейских отборочных поучаствуют BetBoom Team, NaVi, Gaimin Gladiators, Entity. 

Первый дивизион DPC 2021/22 Season 3 для СНГ прошёл с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Команды разыграли 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и три слота на PGL Arlington Major 2022.

ESL One Malaysia пройдёт с 23 августа по 28 августа в формате LAN-чемпионата на Arena of Stars в Гентинг Хайлендз, Паханг, Малайзия. Призовой фонд турнира составит 400 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!