NS высказался о стратегии с убийством Рошана на первых минутах матча

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала высказался об убийстве Рошана на первых минутах матча.

Нормальная тема. Одну Healing Salve потратили, уложились до выхода крипов. Нынче Рошан до крипов супер буста не даёт, но точно что-то даёт. В случае игры с Ursa ещё и второго Рошана можно будет быстро очень убить, кайфануть с Aghanim's Shard до 15-й минуты. Странно, что никто из топ-команд ничего такого никогда не делает. Понятное дело, что стратегия на один раз. Однако этого одного раза может быть достаточно, чтобы какой-то матч затащить. Креатив — штука прикольная.

Ярослав NS Кузнецов

22 июля Deboosters убили Рошана до выхода крипов в матче против PSG.LGD в рамках группового этапа Riyadh Masters 2022. В задумке поучаствовало три героя — Ursa, Nature’s Prophet и Snapfire.

Несмотря на явное преимущества в начале, Deboosters была всё равно разгромлена PSG.LGD. Противостояние завершилось со счётом 2:0 по картам. Deboosters покинула турнир, заработав 100 тысяч долларов.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!