Мэддисон раскритиковал Bethesda за создание Starfield

Российский стример и блогер Илья Maddyson Давыдов опубликовал новое видео на своём YouTube-канале, в котором посмотрел презентацию научно-фантастической игры Starfield.

Контент-мейкер раскритиковал студию Bethesda, заявив, что никому не нужны такие игры, как Starfield. По его мнению, разработчикам стоит сосредоточиться на сериях TES и Fallout:

Это говно никому не нужно — сразу открою глаза. Starfield не нужен никому. Я даже не знаю, разве есть какой-то спрос на эту тематику? Есть какие-то игры: «элитка», No Man's Sky. Есть игры, которых не существует, типа Star Citizen. Этого, мне кажется, достаточно, чтобы утолить жажду тех, кому вдруг захотелось в космосе полетать. В конце концов позорный The Outer Worlds существует. Я не особо вижу какой-то хайп именно по космической тематике. Лучше бы этой игры вообще не существовало, на мой взгляд, как и Fallout 76. Лучше бы они каждые пару лет, как Ubisoft, выпускали бы новый The Elder Scrolls и Fallout. Это было бы гораздо веселей.

Илья Maddyson Давыдов

Ранее глава Bethesda Тодд Говард поделился подробностями разработки Starfield. Предполагается, что игру выпустят в 2023 году на Xbox Series X/S и ПК.

Давыдов уже не раз менял площадку для прямых трансляций. Напомним, что он ушёл с Trovo из-за того, что там у него не берут рекламу. 18 июня Maddyson пообещал запустить стрим на WASD.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!