Maddyson: Elden Ring — это такая же длиннющая нудятина, как Dark Souls 2

Российский стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал экшен-RPG Elden Ring от студии FromSoftware во время прямой трансляции на Twitch.

Давыдов отметил, что Elden Ring сделали слишком похожей на игры серии Dark Souls. По его мнению, главная фишка тайтла не такая уж и классная:

Я не видел ничего по Elden Ring, но из того, что я слышал, Elden Ring — это такая же длиннющая нудятина, как Dark Souls 2, собранная из ассетов, которые по тысяче раз использовались. Мобы и локации одни и те же. Основная фишка игры — открытый мир, но по факту ты бегаешь от костра к костру, просто вокруг гигантская поляна. Вся миядзаковщина — говно [автора игры зовут Хидэтака Миядзаки]. Нет сюжета, нет ничего интересного: иди долби мобов и боссов. Прошёл одну игру — прошёл всё. Это скукатура ***** [плохая]. Игры от FromSoftware одни из самых неприятных, которые я знаю, — душные, перехваленные и переоценённые.

Илья Maddyson Давыдов

Релиз Elden Ring состоялся 25 февраля 2022 года на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Игра получила высокие оценки от критиков и игроков. Однако без минусов не обошлось — у тайтла страдает техническая часть. Ранее разработчики исправили ошибку, связанную со слабыми атаками босса Радана.

Ранее Maddyson официально объявил об уходе с Twitch. Фанатам не стоит сильно волноваться, так как стример перейдёт на новую платформу.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!