MATUMBAMAN: мы изменили наш игровой стиль, чтобы победить на The International 10

Игрок команды Team Secret Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен прокомментировал выступление своего коллектива в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы.

Киберспортсмен считает, что его команда смогла достичь лучшего результата после плохого старта:

В целом все было хорошо. Временами нам было трудно, а иногда слишком легко. Я думаю, что мы достигли лучшего результата после катастрофического начала. Я надеюсь, что нам не придется участвовать в переигровках, но это звучит весело.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

MATUMBAMAN рассказал, что Team Secret изменила свой игровой стиль, чтобы лучше выступить на The International 10:

Я думаю, что такой результат — совокупность нескольких факторов. Многие команды стали играть лучше. Например, Nigma и OG значительно подняли свой уровень игры. Что же касается нас, то мы пытались изменить наш плейстайл слишком резко и это сыграло с нами злую шутку. Сперва эти изменения были слишком сильными, но потом мы нашли решение. Смена игрового стиля была нужна нам, чтобы выиграть 10 миллионов долларов.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

18 мая Team Secret обыграла Brame со счётом 2:0 и гарантировала себе место в переигровках за слот на WePlay AniMajor 2021. Противником коллектива MATUMBAMAN станет Nigma, а также, возможно, Team Liquid и OG.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре, который пройдёт в Киеве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!