Fata: быть капитаном — это большая ответственность

Капитан команды Tundra Esports Адриан Fata Тринкс высказался о победе над Nigma в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы. Киберспортсмен рассказал, что его коллективу сейчас не хватает опыта и стабильности.

Я думаю, мы хорошо выступили в этом матче. Нам удалось отыграться и показать наиболее крутой перфоманс в сезоне. Я верю, что если бы по ходу лиги мы были в наилучшей форме, у нас был бы хороший шанс пройти на мейджор. Но пока нам требуется больше опыта и стабильности. Это то, над чем мы будем работать в ближайшие недели и месяцы.

Адриан Fata Тринкс

Тринкс также поделился мнением о роли капитана. По его словам, капитан команды должен постоянно совершенствоваться и учиться:

Быть капитаном — это большая ответственность. Это вызов — приходится постоянно совершенствоваться и учиться, что я и делаю. Это важный опыт и процесс, которым я наслаждаюсь. К счастью, меня поддерживает команда. Требуется преуспевать во всем: лучше драфтить, быть хорошим лидером, следить за моральным состоянием команды. Я учусь этому каждый день.

Адриан Fata Тринкс

Tundra обыграла Nigma со счётом 2:1. Благодаря этой победе команда Fata поучаствует в переигровках за слот в верхнем дивизионе DPC 2021. Противником коллектива станет Brame и, возможно, OG, если проиграет в последнем матче Team Liquid.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре, который пройдёт в Киеве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!