Мария Гунина: WhitePipo – старый матерый 322-шер, который вообще не играет в Dota 2

Директор по стратегии клуба 9Pandas Мария inverno Гунина высказалась о расследовании Morf.

Руководительница опровергла участие Романа RAMZES666 Кушнарёва и Владислава Antares Кертмана в подставных матчах:

Ребята, вот вы спрашиваете, будет ли комментарий по видосу Morf. Ну, давайте. Как в видосе оказался RAMZES666? Потому что «босс мафии» упомянул в разговоре некоего Рамзика. Как оказалось, речь шла о проставляле по имени Рамзан, там же упоминается его некая права рука. Как в видео оказался Antares? Потому что он якобы играл в стаке с WhitePipo. Оказалось, что это был не он, а другой игрок. WhitePipo – старый матерый 322-шер, который вообще не играет в Dota 2.

Мария inverno Гунина

В ролике Morf упоминаются Роман RAMZES666 Кушнарёв и Владислав Antares Кертман. Последний играл в GUBINA13 с Альбертом Alberkaaa Черноивановым и Сергеем HappyDyurara Хоронжевым, которые уже подозревались в 322. Ранее RAMZES666 опроверг подозрения Morf.

/
Скриншот из видео Morf

Ранее игрок Pecado Squad Gaming Александр Sensibility Филатов в рамках Twitch-трансляции на канале Богдана Iceberg Василенко рассказал об ошибке в расследовании Morf.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке , проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!