Мария Гунина: в жизни не поверю, что какой-то команде позволят играть мейджор онлайн

Спортивный директор киберспортивного клуба HellRaisers Мария inverno Гунина в социальных сетях высказалась о возможном разрешении выступать некоторым командам на мейджоре в онлайн-формате.

В жизни не поверю, что какой-то команде позволят играть мейджор онлайн. Сначала про это где-то услышал Daxak, теперь про это где-то услышал ArsZeeqq (наверное, из новостей про Daxak). По-вашему, у одних команд будут турнирные SSD, админы за спиной, смены часовых поясов и т.д., а другие под пивко будут играть из дома со стримом на втором мониторе? Ну да, ну да.

Мария inverno Гунина, менеджер Hellraisers

Напомним, тренер состава Mind Games Арсений ArsZeeqq Усов сообщал о том, что участники ESL One Stockholm 2022 по Dota 2, у которых не получится приехать на чемпионат, смогут выступить в онлайн-формате. Также об этом высказывался керри ростера BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в интервью Twitch-каналу Александра Nix Левина.

ESL One Stockholm 2022 состоится в период с 12 по 22 мая на LAN в Швеции. 18 коллективов сразятся за 3530 DPC-очков и 500 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!