Мария Гунина о расследовании Morf: большая часть доказательств – косвенные

Бывший спортивный директор HellRaisers Мария inverno Гунина в рамках Telegram-канала высказалась о расследовании блогера под ником Morf.

Менеджер отметила, что большая часть доказательной базы контент-мейкера является косвенной:

Все обсуждают видос Morf, тоже посмотрела. Конечно, полная жесть. Нужно какое-то время, чтобы переварить информацию. Не думаю, что после видоса начнут кого-то массово банить. К сожалению, большая часть доказательств – косвенные. Это основная проблема с расследованиями по 322.

Мария inverno Гунина

Кроме этого, Гунина прокомментировала ситуацию с игроком четвёртой позиции HYDRA Анатолием Lefitan Крупновым. Девушка пожалела менеджера организации:

Реально на это смотрю и думаю, как же меня миловал господь пройти мимо тир-3 сцены в своей карьере, и столкнуться с этим только по касательной. Я бы уже уехала в горы, если бы узнала, что у меня игрок 322-шит в команде, а я его защищаю хожу по пабликам, как менеджер HYDRA.

Мария inverno Гунина

Отметим, что 27 марта в комьюнити Dota 2 начал распространяться слух о том, что в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 2 для СНГ появился читер. Речь тогда шла про Lefitan. 28 марта менеджер ростера HYDRA Святослав Frank- Орловский опроверг слухи и рассказал о ситуации в команде.

Напомним, 5 апреля блогер под ником Morf в рамках YouTube-канала разоблачил несколько договорных матчей. Также контент-мейкер рассказал о том, как вышел на организатора 322-встреч. Видео уже успели оценить менеджеры Team Spirit и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!