Mantuu: в OG были проблемы, мне нужен был перерыв перед возвращением

Профессиональный игрок BIG Матеуш mantuu Вильчевски в рамках интервью HLTV высказался о своих выступлениях в составе OG и ментальных проблемах.

Киберспортсмен отметил, что смог играть только после небольшого перерыва:

В OG я столкнулся с ментальными проблемами, но всё равно продолжал играть, не получая удовольствие. В команде были проблемы, а я просто продолжал выступать с постоянно обновленным составом. Мне нужно было взять перерыв, отвлечься от CS:GO, а затем вновь вернуться и наслаждаться игрой.

Матеуш mantuu Вильчевски

21 июня киберспортивная организация BIG представила обновлённый состав в преддверии начала нового соревновательного сезона на профессиональной сцене. Новым снайпером BIG стал польский киберспортсмен Матеуш mantuu Вильчевски.

Ранее BIG разгромила Monte на ESL Pro League Season 18 по CS:GO. Рейтинг Mantuu составил 0,89. Следующим противником команды станет Heroic.

ESL Pro League Season 18 проходит с 30 августа по 1 октября в формате LAN на Мальте. 32 команды со всего мира, включая Natus Vincere, G2 Esports, Heroic, FaZe Clan и Team Vitality, сражаются за 850 тысяч долларов призовых, а также за слоты на IEM Katowice 2024 и BLAST Premier: World Final 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!