Mantuu стал новым снайпером состава BIG по CS:GO

Немецкая киберспортивная организация BIG представила обновлённый состав в преддверии начала нового соревновательного сезона на профессиональной сцене.

Новым снайпером BIG стал польский киберспортсмен Матеуш mantuu Вильчевски. Ростер укомплектовали игрока академического ростера клуба: Элиас s1n Штайн и Дэвид prosus Хэссе.

Команду покинули Марсель hyped Кён, Нильс k1to Грун и Йозеф faveN Бауманн. Hyped был переведён обратно в ростер академии BIG, k1to выставили на трансфер, а faveN ушёл в инактив в связи с рождением ребёнка.

Состав BIG по CS:GO:

  • Йоханнс tabseN Водарц;
  • Карим Krimbo Муса;
  • Дэвид prosus Хэссе;
  • Элиас s1n Штайн;
  • Матеуш mantuu Вильчевски.
Состав BIG по CS:GO
Состав BIG по CS:GO

Напомним, что о подписании mantuu было известно ещё 19 июня. Киберспортсмен был в инактиве с июля 2022 года. Карьеру про-игрок он начал в 2015 году – за это время Вильчевски успел выступить за Entropy Gaming, PANTHERS Gaming, ALTERNATE aTTaX и OG. Из последней он ушёл в июле 2022 года. За свою карьеру mantuu заработал более 181 тысячи долларов.

Дебютным турниром для обновлённого состава BIG станет BLAST Premier: Fall Groups 2023. Ивент состоится с 13 по 23 июля на LAN в Копенгагене, Дания. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, рейтинговые очки BLAST Premier и путёвки на Fall Final 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!