Kappa проведёт игровой стрим со звёздами команд Virtus.pro

24 июня итальянский производитель одежды Kappa совместно с Virtus.pro проведёт стрим в пространстве Colizeum, который станет вторым этапом сотрудничества двух брендов.

Мероприятие объединив друзей Kappa – стримеров rostislav_999, dinablin, fANDERCS – и ключевых игроков из разных составов киберспортивного клуба. Среди киберспортсменов Virtus.pro – многократные победители различных турниров, участники The International по Dota 2 Сергей G Брагин и Артём Fng Баршак, участницы женской команды по CS:GO VP.Angels – Екатерина Katherine Репьева и Кристина meo Гнездилова.

Кроме того, зрителей ждут трёхкратный чемпион турниров серии Warface Pro – «Трейз», а также победители Six Major Raleigh 2019, чемпионы EUL – Данила dan Донцов и Данил JoyStiCK Габов. Участники вместе сыграют в Street Fighter 6, Fall Guys и Fortnite и ответят на вопросы зрителей.

Kappa проведёт игровой стрим со звёздами команд Virtus.pro

Трансляция начнётся 24 июня в 18:00 по московскому времени в официальном сообществе Virtus.prо во «ВКонтакте». Kappa и Virtus.pro дадут возможность аудитории принять участие в стриме вместе с героями. Лучшие участники получат специальные призы от брендов Kappa и Virtus.pro. Условия и подробности – на странице сообщества Virtus.pro.

Ранее в 2023 году Kappa объявила о партнёрстве с одним из самых титулованных киберспортивных клубов мира – Virtus.pro. Первым этапом партнёрства стало участие команды в весенней кампании бренда, вдохновляющей на раскрытие индивидуальности, духа внутренней свободы и творчества. Позднее также будет представлена совместная коллекция Kappa и Virtus.pro.

Ранее снайпер и капитан VP по CS:GO Джами Jame Али продлил сотрудничество с киберспортивным клубом на четыре года.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!