Мама TORONTOTOKYO: он прошел очень сложный путь к своей мечте, через непонимание, порой даже наше

Мама мидера команды Team Spirit по Dota 2 Александра TORONTOTOKYO Хертека Сылдыс Хертек высказалась о победе сына на чемпионате The International 10. 

Она считает, что её сын заслужил эту победу, так как прошёл большой путь к своей мечте:

Благодарю за поздравления! В целом, многие многие разделяют нашу радость, я этому, безусловно, рада! Но проскальзывают очень обидные слова: «игроман», «за 15 мин срубили бабла». Саша прошел очень сложный путь к своей мечте, через непонимание, порой даже наше, сложный выбор между учебой и мечтой, и шел он к ней долгие годы. Это знают только близкие люди. И теперь мы все рады тому, что его мечта попасть на Интернейшнл не просто сбылась, а сбылась в виде победы! Теперь я понимаю, у него все нормально с целеполаганием — поставил цель и попер, как говорится. А мозги-то у него есть, и есть мощная база образования. Одарен ли Саша? Безусловно! Благодарю за это всех предков сына, ему достались самые лучшие качества всего его рода и (буян — не могу подобрать по русски слово), и благодарю небеса и Бога за моих детей! Эмоции? Это непередаваемо! Желаю всем их пережить! Как то так…..

Сылдыс Хертек

17 октября Team Spirit стала чемпионом The International 10, одолев в гранд-финале PSG.LGD со счётом 3:2. За первое место команда получила 18,2 миллиона долларов призовых.

Ранее TORONTOTOKYO рассказал, чем питаются чемпионы TI10.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!