Malr1ne: у Lefitan и так репутация была мутная

Профессиональный игрок состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал кик Lefitan из HYDRA.

Станислав отметил, что HYDRA кикнула игрока, чтобы снять с себя удар со стороны общественности.

В принципе, было очевидно. Все тыкают на него пальцем и знают, по какой причине. Организация решила избавиться от такой персоны, дабы хоть в какой-то мере убавить прессинг на себя.

Станислав Malr1ne Поторак

Также Marl1ne порассуждал о шансах Lefitan найти конкурентную команду по Dota 2.

Ноль шансов. У него и так репутация была мутная. Все знают, как он играл и играет в пабах сейчас. Выглядело это сомнительно. Сейчас, возможно, немного по-другому (я давно не попадался с ним в матчмейкинге). Максимум будут звать в какие-то рофло-стаки на рофло-турниры. По крайней мере, мне так кажется.

Станислав Malr1ne Поторак

8 апреля киберспортивная организация HYDRA объявила об изменениях в составе по Dota 2. Команду покинул Анатолий Lefitan Крупнов, которого подозревали в использовании ПО для нечестной игры. Точку в расследовании поставило видео блогера Morf, где киберспортсмен признался в использовании читов. До этого видеоролик с подозрительными действиями игрока публиковал инсайдер с Telegram-канала «Пинта Тёмного». Представители HYDRA пожелали бывшему саппорту состава успехов в будущих проектах.

27 марта Станислав Malr1ne Поторак дал интервью специально для Cybersport.Metaratings.ru. Мидер Nemiga Gaming рассказал о своём пути в киберспорте, проблемах команды в зимней DPC-лиге и прокомментировал переход Kiritych в Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!