Malr1ne: RodjER – крутой, с кайфом жду его приезда на буткемп

Мидер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал переход RodjER в Nemiga Gaming.

— В своём Telegram-канале ты отмечал, что у команды и у so bad были некоторые разногласия именно в игровом плане (не в личном). Давно ли они у вас начались? И можно было ли их решить и оставить состав неизменным?

– Насколько давно – да кто его знает, не следил, от случая к случаю. Просто в некоторых игровых моментах было тяжело прийти к чему-то общему. Думаю, потенциально можно было оставить состав неизменным, но тяжело было бы вместе играть, ибо уже «вайб» давно не тот, что был год назад.

— Как вообще относишься к новому тиммейту в лице RodjER? Успели ли уже пообщаться, или пока ограничиваетесь пересечениями в матчмейкинге?

– К RodjER отлично отношусь, мы с ним нашли уже общий язык. Сыграли только вчера первые кланвары. Моё мнение, что это очень умный и сильный в микро игрок, который и нам помогает развиваться. Володя – крутой, с кайфом жду его приезда на буткемп.

— По твоему мнению, как приход тир-1 игрока в Dota 2 может сказаться на игре Nemiga Gaming?

– Посмотрим, как всё пойдёт, но я думаю только положительно скажется. Как я уже сказал, он нереально умный и очень хорошо чувствует многие моменты, которые условно я не полностью чувствую. Думаю, как скажется, это увидят люди в официальных матчах.

3 августа киберспортивный клуб Nemiga Gaming официально объявил об изменениях в составе по Dota 2 в преддверии региональной квалификации к чемпионату The International 12 (2023). Из команды ушёл саппорт Виталий so bad Ошманкевич – киберспортсмен также стал свободным агентом и может заняться поиском нового коллектива. В ростере его заменит Владимир RodjER Никогосян.

Региональная квалификация к The International 12 для Восточной Европы пройдёт с 22 по 26 августа в онлайн-формате. 13 команд, включая Virtus.pro, Natus Vincere и HYDRA, сразятся за одну путёвку на главный турнир года по Dota 2. С сеткой отборочных можно ознакомиться тут.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!