Magician высказался о фаворитах квалификаций TI11 для СНГ

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин в рамках Telegram-канала высказался о фаворитах квалификаций The International 11 для СНГ.

Напомним, что Outsiders (Virtus.pro) не смогла пройти на чемпионат по очкам. Valve пересчитала поинты и отдала прямой инвайт Fnatic. Составу Романа RAMZES666 Кушнарёва теперь предстоит выступить в закрытой квалификации для СНГ, которая состоится с 3 по 18 сентября в онлайне.

В Virtus.pro есть 2 мотиватора — gpk~ и RAMZES666. Первый просто хочет на The International 11. Для второго, как и писал, — это последний шанс. Если тут VP не проходит, то дальше RAMZES666 фармит медиа, пытается найти команду. Да, игрок толковый, но есть достаточное ЧСВ и токсичность, а команд, которая таких собирает (например Entity Gaming), не так уже много. Вот тут честно очень большой рандом и все зависит как они чувствуют себя после того как лишились слота.

Алексей Magician Слабухин

Magician отметил Natus Vincere, в которую верит больше всего. Слабухин также рассказал на чём основывается его мнение.

Я больше всего верю, что Natus Vincere заберёт слот по нескольким причинам. Во-первых, неудача на мейджоре — скорее боевой опыт первых LAN состава. Во-вторых, у команды лучше всего построена тренировочная система, подготовка к играм, менеджмент. В-третьих, когда подписали Solo, No[o]ne, я очень скептически относился, но ребята до сих пор рвут вместе с молодых, и как раз таки у обоих стариков больше всего мотивации (они были на TI и знают что это).

Алексей Magician Слабухин

Ранее саппорт Team Aster Е BoBoKa Чжибяо в рамках интервью порталу Gosu Gamers рассказал о подготовке команды к The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!