MagicaL об обвинении в 322: ребята позволили себе делать такое… Ну, это редкостные твари

Бывший игрок команд Natus Vincere и XactJlepbl по Dota 2 Идан MagicaL Варданян поделился мнением о своих бывших тиммейтах, которые обвинили его в нечестной игре.

«Я заявлял, что не хочу продолжать выступать, ведь после того, как мы кикнули lightless, отношения в команде стали еще ужаснее. Я прямым текстом говорил, что не хочу играть вместе, но, к сожалению, я банально не мог выйти, так как по правилам Valve можно было делать только одну замену, а мы ее уже потратили на lightless. Если бы я ушел из состава, то команду бы просто дисквалифицировали, поэтому я сказал ребятам, что продолжу играть, но наш неудачный результат будет закономерен. 

Почему они меня обвинили? Сложно сказать. Я не буду делать громких заявлений. Может, они участвовали в этой грязной истории, я не знаю. Могу сказать только за себя: я никакого отношения к 322 не имел. Люди, которые следят за моими стримами, знают, что перед тем официальным матчем я стримил всю ночь — 10-11 часов, поэтому во время серии чувствовал себя уставшим и сонным. То, что ребята позволили себе делать такие громкие голословные обвинения… Ну, это редкостные твари. Они ведь действительно чуть подпортили мне репутацию», — сказал MagicaL.

Напомним, что MagicaL должен был пройти проверку комиссией по чистоте в киберспорте, но никаких результатов пока предоставлено не было.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!