Maestorm: NaVi задавит VP в своём агрессивном стиле

Российский комментатор и ведущий Владимир Maelstorm Кузьминов назвал фаворитов в матчах игрового дня DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Он считает, что у B8 нет шансов победить F5. Об этом он поведал в Telegram-канале.

Битва супераутсайдеров второго дивизиона. B8 официально вылетела с лиги и доигрывают её, в то время как у F5 есть реальные шансы зацепиться за переигровки против Gambit. Обе команды выглядели так себе, но F5 чаще доставляла неприятности своим оппонентам, что вылилось в большее количество выигранных карт.

Владимир Maelstorm Кузьминов

В матче Team Spirit — HellRaisers Владимир выделяет «Драконов» в качества фаворита. Maelstorm считает, что Spirit переиграют HR «на классе».

Важнейшая битва за очки DPC. Spirit ещё не проигрывала матчей в своём регионе, хотя и действовала очень расхлябанно, как в матче с NaVi, так и в остальных поединках. Тем не менее класса ей хватало, что касается HR — команда хорошая и в последний раз ее сильно подкосило отключение света на буткемпе, тем не менее в этой паре уверен в победе «Драконов», хоть и в борьбе.

Владимир Maelstorm Кузьминов

В финальном же матче игрового дня Владимир уверен, что NaVi обыграет VP благодаря своему агрессивному стилю игры.

Набравшие обороты NaVi и решафлящиеся VP, думаю тут выбор очевиден. «Мишки» уж очень сильно сдали, и сейчас скорее находятся в поиске оптимального состава, нежели игры, так что думаю, Рожденные Побеждать задавят их в своём агрессивном стиле.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Игровой день в DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ начнется в 14:00 по московскому времени, когда за жизнь во втором дивизионе сыграют Fantastic Five и B8 Esports. Позже стартуют матчи первого дивизиона — в 17:00 Team Spirit сыграет с HellRaisers, а в 20:00 — Natus Vincere с Virtus.pro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!