Maelstorm высказался об игровой форме Virtus.pro на PGL Arlington Major 2022

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале подвёл итоги второго дня на PGL Arlington Major 2022.

VP — заработали очень важные очки, жаль, что не вышло закрыть 2-0 жидких [Liquid]. Мне нравится, как играют, с огоньком! Все матчи VP это какая-то лютейшая рубка. Сплошные замесы, перевороты, всё красиво и интересно. Получаю кайф от просмотра, хотя команде бы поумерить пыл и добавить стабильности. Самая лучшая игра Talon vs VP без вариантов. 1 карта.

Владимир Maelstorm Кузьминов

На второй карте против Talon Esports керри Virtus.pro (OutSiders) Роман RAMZES666 Кушнарёв оформил два Rampage, играя за Templar Assassin.

На момент написания новости, Virtus.pro находится на втором месте в турнирной таблице группы А. Команда gpK~ забрала 5 карт и проиграла 3. Следующим противником Virtus.pro станет Thunder Awaken. Матч запланирован на 6 августа в 22 по московскому времени.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!