Maelstorm подвёл итоги первого игрового дня на TI11

Профессиональный комментатор по Dota 2 Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале подвёл итоги первого игрового дня на The International 11. Аналитик отметил игровую форму EG, а также раскритиковал BetBoom Team.

EG - Это вообще что такое? Не просто 6-0, а уверенные 6-0 против 2 фаворитов (LGD, OG). Они выглядели на 2 головы выше всех остальных. PSG.LGD - Вообще шок. Видимо, у них на тренах не просто так не шло. Ужас, ждем улучшения игры. BetBoom Team - Худшие. И это не оскорбление в попытке унизить команду. Они реально отыграли хуже всех. 0-6. Самое обидно, что первые 3 карты должны были брать уверенно, но залили на ровном месте. Из остального в группе А все +- ожидаемо по результатам и игре. Куча ничьих, нестабильность. Hokori - немножко приподнял бровь от Hokori. Взяли пару карт, боролись. 3-3 – супер достойно. По группе B всё вроде ожидаемо, единственное Spirit рвут со старта.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Основной этап The International 11 проходит с 15 по 30 октября. 20 команд разыгрывают как минимум 13,5 миллиона долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!