Maelstorm о матче Team Spirit – HellRaisers: легкой прогулки не ожидаю

Профессиональный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на грядущий матч Team Spirit — HellRaisers в первом дивизионе DPC 2023.

Чуть ли не главный матч вообще всего первого тура DPC 2023 для СНГ. Дело в том, что это будет битвой за виртуальные топ-2, а в теории и за топ-1. Команды будут сражаться даже за попадание на мейджор. Раскладов куча. К примеру, это суперважно для тех же Virtus.pro. Не знаю как вам, а лично мне в этой паре HellRaisers нравятся больше. Играет эта команда чётко, быстро и слаженно. Team Spirit буксует постоянно. Однако, у TS есть странная черта ВСЕ игры превращать в тяжелые. Против слабых, против сильных, против любых. В общем, легкой прогулки не ожидаю. Ожидаю как раз таки суперинтересной борьбы первого темпа HellRaisers и игры «фром бехайнд» от Team Spirit.

Владимир Maelstorm Кузьминов

Напомним, матч между Team Spirit и HellRaisers в рамках первого дивизиона DPC 2023 для Восточной Европы начнётся 24 января в 17 часов по московскому времени. Встреча пройдёт в формате best-of-3.

Первый дивизион DPC 2023 для Восточной Европы проходит с 8 по 29 января в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 690 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!