Maelstorm: No[o]ne не показывает свою лучшую игру в матчах

Известный комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов высказался о игровой форме мидера NaVi Владимира No[o]ne Миненко. Кастер отметил, что киберспортсмен не показывает свой прошлый уровень игры.

No[o]ne вчера вроде неплохо начал, но вот он все еще не показывает той игры, которую он показывал в лучшие годы. Или уже не показывает и больше не покажет, не знаю.

Владимир Maelstorm Кузьминов

 Слова Maelstorm поддержал Ярослав NS Кузнецов, сравнив No[o]ne с Данилом Dendi Ишутиным из B8 Esports и Дэрилом iceiceice Кохом Пэй Сяном из Team Secret.

Смотри: Dendi сейчас играет 1 игру из 10, как в старые добрые. А No[o]ne 50 на 50 сейчас, вот так вот. Скоро процент хороших игр будет снижаться. Пока что через одну. Будет хуже со временем, как у iceiceice.

Ярослав NS Кузнецов

Natus Vincere победила CIS Rejects в нижней сетке плей-офф второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы. Благодаря этой победе коллектив Владимира No[o]ne Миненко вышел в полуфинал лузеров. 1 мая в 17:00 по московскому времени NaVi сразится с Team Spirit за слот в финале нижней сетки.

Ранее бывший капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко вновь прокомментировал действия Ивана Pure Москаленко, а также порассуждал о возможной победе команды Никиты Daxak Кузьмина на мейджоре.

Плей-офф второго тура DPC 2021/2022 для Восточной Европы проходит с 27 апреля по 2 мая. Восемь команд разыгрывают 102,5 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!