Maelstorm назвал команды, которые удивили его на мейджоре

Комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал команды, которые удивили его на PGL Arlington Major 2022.

Очень приличная Дота на мейджоре. Удивили Entity, которые играют с заменой. Также удивила Tundra. Только вот, первые удивили в хорошем смысле, вторые — в плохом. Если говорить о командах из СНГ, то 90%, что все три коллектива выйдут в плей-офф и попадут в верхнюю сетку. Посмотрим, что изменится в третий день.

Владимир Maelstorm Кузьминов

На момент написания новости, Entity Gaming занимает второе место со счётом 2-1-1 (2 победы, 1 ничья и 1 поражение) в турнирной таблице группы B на PGL Arlington Major 2022, а Tundra Esports — восьмую строчку. Команда Оливера Skiter Лепко не выиграла ни одной встречи. Следующим соперником для Tundra Esports станет EG. Entity Gaming же встретится с Team Spirit.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков, которые нужны для попадания на The International 11.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!