Maelstorm: BetBoom Team находится на правильном пути развития

Профессиональный комментатор и инсайдер Владимир Maelstorm Кузьминов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал итоги финала DreamLeague Season 22, а также оценил прогресс BetBoom Team.

Кузьминов выделил факторы, из-за которых Team Falcons оказалась сильнее BetBoom Team:

Безусловно, преимущество Team Falcons было подавляющим [в финале DreamLeague Season 22 – прим. cybersport.metaratings.ru], говорить о шансах BetBoom Team в финале не приходится. BetBoom Team не хватило гибкости и внутреннего стержня . Нужно было как-то соперника удивлять, а в итоге «соколы» читали команду как открытую книгу. BetBoom Team оказалась для Team Falcons очень удобным соперником. По итогу Team Falcons была лучше и разнообразнее во всех аспектах, а BetBoom Team делала одно и то же.

Владимир Maelstorm Кузьминов

По мнению Maelstrom, BetBoom Team в Dota 2 развивается в правильном направлении:

Определённо, BetBoom Team находится на правильном пути развития. Раньше у команды были плохие результаты, а сейчас она стабильно занимает высокие места на турнирах. Это хорошая стабильность, организация видит, что все её действия правильные. Хотелось бы и побед, но если посмотреть [на последние выступления], то состав стабильно борется за титулы и входит в топ [по очкам EPT]. Конечно, отсутствие побед может и сломать ребят, но если бы они не занимали высокие места, или не делали это на стабильной основе, то было бы хуже.

Владимир Maelstorm Кузьминов

10 марта Team Falcons разгромила BetBoom Team в финале DreamLeague Season 22 по Dota 2. Матч завершился всухую со счётом 3:0 по картам. Благодаря победе команда Malr1ne стала чемпионом турнира и заработала 300 тысяч долларов, 4,2 тысячи очков EPT.

Ранее профессиональный игрок Team Falcons Станислав Malr1ne Поторак рассказал, что Александр TORONTOTOKYO Хертек позволяет себе писать слишком грубые противникам в лобби.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!