Malr1ne: в гранд-финале мы были сильнее в плане стрессоустойчивости и хладнокровности

Профессиональный игрок Team Falcons Станислав Malr1ne Поторак специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал игру команды на DreamLeague Season 22, а также поделился мнением о силе Team Falcons.

Malr1ne отметил, что турнир был тяжёлым для команды:

Весь турнир был тяжёлым, я бы даже назвал его «тестом на прочность» для нашей команды. Мы привились с этой тяжестью, и я этому очень рад.

Станислав Malr1ne Поторак

Мидер Team Falcons выделил несколько факторов, которые сыграли решающую роль в гранд-финале против BetBoom Team:

BetBoom Team – хорошая и скилловая команда. Но мне кажется, что мы были сильнее в плане стрессоустойчивости и хладнокровности, могу выделить только эти факторы. Слабых мест [у BetBoom Team – прим. cybersport.metaratings.ru] не было, просто два этих пункта давали нам преимущество в игре.

Станислав Malr1ne Поторак

Malr1ne считает, что Team Falcons может приспособиться к следующему патчу и продолжить хорошие выступления на турнирах:

Поживём – увидим, но я не считаю, [что мы зависимы от нынешнего патча]. Этот патч достаточно открытый, разнообразный, и вопрос лишь в том, кто и как реализует героев.
Мы вошли в игры со своей метой, которой никто не играл. Люди пытаются копировать, но у них не получается. Значит, дело не в персонажах, а в игроках? В целом, люди могут думать как хотят, но моё мнение: патч выйдет и сможем к нему адаптироваться.

Станислав Malr1ne Поторак

Malr1ne отметил, что Cr1t был очень доволен тем, что TI13 пройдёт в Дании, а Стас постарается отобраться с командой на турнир:

Cr1t был очень рад этой новости, он об этом писал в своих социальных сетях. Я считаю своим долгом приложить все усилия, чтобы принять участие на The International 13.

Станислав Malr1ne Поторак

10 марта Team Falcons разгромила BetBoom Team в финале DreamLeague Season 22 по Dota 2. Матч завершился всухую со счётом 3:0 по картам. Благодаря победе команда Malr1ne стала чемпионом турнира и заработала 300 тысяч долларов, 4,2 тысячи очков EPT.

DreamLeague Season 22 проходил с 25 февраля по 10 марта в онлайн-формате. 16 команд разыграли 1 миллион долларов призовых и рейтинговые очки от ESL, необходимые для прохождения на другие турниры.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!