M4ga: очень буду ждать третьего сезона FONBET MEDIA ELEAGUE

Стример по CS:GO Магомед m4ga Гаджиев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился эмоциями от участия на турнире FONBET MEDIA ELEAGUE.

Магомед считает, что его команда «ЖИ ЕСТЬ» показала отличный результат на турнире. Сам же стример будет ждать следующего сезона, чтобы вновь побороться за титул.

Учитывая тот факт, что в первом сезоне я не выиграл ни одной игры со своей командой, результат «ЖИ ЕСТЬ» во втором считаю хорошим. Мы заняли третье место из восьми команд, это уже хорошо. В матче против 5KABANOV где-то не хватило удачи, в большинстве моментов соперники удивляли нас своими задумками: играли агрессивно и делали всё, что хотели на карте. Мы старались, но это CS:GO, и тут такое бывает.
Очень буду ждать третьего сезона FONBET MEDIA ELEAGUE! Турнир шикарный, организация классная, всё было на высшем уровне. Надеюсь, что в следующем сезоне у меня получится выиграть в финале и занять первое место!

Магомед m4ga Гаджиев

«ЖИ ЕСТЬ» заняла третье место на FONBET MEDIA ELEAGUE. В финале нижней сетки команда проиграла «5KABANOV» с разгромным счётом 4:16. В субботу «ЖИ ЕСТЬ» совершили эффектный камбек в матче против «ТЮБИКИ», отыгравшись со счёта 9:15 и выиграв карту. Магомед специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился после той игры своими эмоциями.

FONBET MEDIA ELEAGUE проходит с 28 по 30 апреля в LAN-формате в Москве. Общий призовой фонд во втором сезоне составляет 1 500 000 рублей. Матчи навылет проходят по системе double elimination (с возможностью двух поражений) в формате ВО1, однако в гранд-финале будет серия ВО3. Редакция Cybersport.Metaratings.ru является информационным партнёром FONBET MEDIA ELEAGUE и будет оперативно сообщать всю информацию о турнире.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!