Almazer: конкуренции для «Бархатные тяги» не существует, запомните это

Профессиональный игрок по CS:GO Алмаз almazer Асадуллин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился планами команды «Бархатные тяги» на турнире FONBET MEDIA ELEAGUE, а также рассказал о том, как удалось перевернуть игру против «ЖИ ЕСТЬ» в четвертьфинале верхней сетки.

Алмаз считает, что у его команды нет конкурентов в борьбе за титул.

У меня нет никаких принципиальных противников, я просто хочу выиграть FONBET MEDIA ELEAGUE. Наша команда выиграет турнир потому, что у нас в качестве талисмана есть Ahri Nyan. Конкуренции для «Бархатные тяги» не существует, запомните это! (смеётся)

Алмаз almazer Асадуллин

Также almazer рассказал, за счёт каких действий удалось выиграть концовку матча с «ЖИ ЕСТЬ». «Бархатные тяги» отыгралась со счёта 12:14 на Ancient.

Не хочу хвастаться, но в последних раундах я решил угадывать с плэнтами, и у меня это получилось. Я думал, что они будут играть фейками, как играли до этого на протяжении всей карты. В голове вертелась мысль, что буду выигрывать дуэли и давать информацию своей команде.

Алмаз almazer Асадуллин

FONBET MEDIA ELEAGUE проходит с 28 по 30 апреля в LAN-формате в Москве. Общий призовой фонд во втором сезоне составляет 1 500 000 рублей. Матчи навылет проходят по системе double elimination (с возможностью двух поражений) в формате ВО1, однако в гранд-финале будет серия ВО3. Редакция Cybersport.Metaratings.ru является информационным партнёром FONBET MEDIA ELEAGUE и будет оперативно сообщать всю информацию о турнире.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!