Lynn Vision не примет участие в PGL Major Antwerp 2022 из‑за проблем с визами

Китайская команда Lynn Vision не примет участие в PGL Major Antwerp 2022: Asia-Pacific RMR по CS:GO из‑за проблем с визами. Об этом стало известно из социальных сетей киберспортивного клуба.

Коллектив Вадима V4D1M Панчука прошёл на чемпионат по результатам отборочного турнира для Ближнего Востока, обойдя NASR eSports, Divine Vendetta, LookingForOrg и другие команды. Однако из-за того, что игроки не могут вернуться в Китай для оформления виз, Lynn Vision отказалась от участия. Организаторы начали поиск команды для замены коллектива на предстоящем турнире, который пройдёт 15-16 апреля в Бухаресте, Румыния.

Стало также известно, что игроки ростеров Virtus.pro и Gambit убрали все упоминания киберспортивных клубов в социальных сетях. Команды принимают участие на турнире ESL Pro League Season 15 под нейтральными тегами.  

Напомним, ранее игрок состава Gambit (Players) по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов в интервью студии ESL высказался о победе над BIG в рамках группы C чемпионата ESL Pro League Season 15.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!