Ax1Le о победе над BIG: мы просто использовали заготовки за CT, так как знали, что они предпримут

Игрок состава Gambit (Players) по CS:GO Сергей Ax1Le Рыхторов в интервью студии ESL высказался о победе над BIG в рамках группы C чемпионата ESL Pro League Season 15.

Большую роль в победе Gambit сыграли заготовки команды за сторону защиты, которую Ax1Le назвал сильнейшей на карте Ancient:

Мы просто использовали наши заготовки за CT, так как знали, что предпримет BIG. Ancient — это карта защиты. Именно поэтому за эту сторону легче всего играть. Возможно, мы просто не были достаточно собраны при игре за T, поэтому отдали так много раундов, а за CT всё было хорошо.

Сергей Ax1Le Рыхторов

Также российский киберспортсмен прокомментировал поражение Gambit от Movistar Riders. По его словам, команда не было готова к оппоненту:

Думаю, мы были плохо готовы к Movistar Riders. В нашей игре было много ошибок, мы играли отвратительно. Но мы собрались и готовы к GODSENT.  

Сергей Ax1Le Рыхторов

25 марта Gambit разгромила BIG со счётом 2:0. Коллектив имеет все шансы выйти в плей-офф. 26 марта в 21:30 по московскому времени команда Ax1Le сыграет с GODSENT.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!