KennyS не собирается возвращаться на про-сцену CS:GO в ближайшее время

Бывший снайпер команды G2 Кэнни kennyS Шраб в рамках подкаста Le Club рассказал, планирует ли он вернуться на профессиональную сцену CS:GO.

Французский киберспортсмен занялся личной жизнью и это стало приносить ему удовольствие, поэтому он пока не хочет что-то менять:

Мне понравилось быть в запасе. Конечно, это не очень, когда ты связан контрактом, но бизнес есть бизнес. Я выступал на про-сцене 12 лет и отдых сейчас был необходим. У меня появилось время на себя, своё тело и личную жизнь. С недавнего времени мне стало действительно хорошо. Когда ты про-игрок, то перестаёшь радоваться жизни, полностью забываешь о себе. В конце концов, когда ты играешь на сцене, видишь толпу болельщиков, то ощущаешь себя круто, но это лишь 5% от повседневной жизни профессионала, а всем остальным я не могу и не хочу заниматься.

Кэнни kennyS Шраб

Шраб не знает, что ждёт его в будущем. Он допустил, что может как вернуться в CS:GO, так и перейти в Valorant:

Фанаты считают, что я скоро вернусь в CS:GO, но этого не произойдёт. Возможно, через два года, год или шесть месяцев — я не знаю. Пока я ищу счастье в своей жизни, и у меня всё нормально, незачем что-то менять. Но скажу, что я не отказываюсь от всего, чем занимался, ведь не знаю, что меня ждёт в будущем. Может быть, я перейду в Valorant, может быть, останусь в CS:GO, может быть, просто буду создавать контент. Я не скучаю по CS, я не скучаю по турнирам, потому что если бы хотел, то перешёл бы в Valorant. У меня было хорошее предложение, и я даже тренировался с командой. Тем не менее пока я занимаюсь только стримингом.

Кэнни kennyS Шраб

Помимо этого, kennyS подтвердил слухи о том, что он планировал собрать команду вместе с Франсуа AmaNEk Делонэ. Однако проект так и не был завершён до конца из-за изменений в личной жизни Шраба.

Напомним, что 4 марта G2 перевела kennyS в запас. Его место в команде занял Одрик JACKZ Жюг. Позже Шраб выступил за команду в качестве стендина на IEM Winter 2021 и больше не появлялся на про-сцене.

Ранее kennyS назвал лучших снайперов в CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!