LNZ выступит в составе NiP на ESL Pro League Season 14

Представители киберспортивного клуба Ninjas in Pyjamas сообщили, что Линус LNZ Холтёнг останется в составе команды по CS:GO и выступит вместе с коллективом на грядущем чемпионате ESL Pro League Season 14. Об этом они рассказали порталу HLTV.

Напомним, что LNZ — это игрок молодёжного состава шведского клуба под названием Young Ninjas. Киберспортсмен играет за основной состав с июня 2021 года, однако всё ещё указан как стендин.

Операционный директор NiP Йонас Гундерсен похвалил LNZ и заявил, что если Холтёнг продолжит развиваться, то вскоре он сможет на одном уровне соревноваться с лучшими игроками про-сцены. Помимо этого, он сообщил, что ESL Pro League Season 14 — хорошая возможность для LNZ показать себя и заслужить место в основном ростере.

Чемпионат ESL Pro League Season 14 пройдёт с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки. NiP попала в группу D. 1 сентября команда столкнётся с Team Liquid.

Состав NiP на ESL Pro League Season 14:

  • Николай device Ридтц;
  • Николас Plopski Гонсалес Замора;
  • Фредрик REZ Стернер;
  • Хампус hampus Позер;
  • Линус LNZ Холтёнг (стендин).
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!