Тренер NaVi Junior: m0NESY всегда готов пожертвовать собой ради общего результата

Тренер команды Natus Vincere Junior по CS:GO Амиран ami Рехвиашвили высказался об участнике коллектива Илье m0NESY Осипове. Наставник рассказал, чем отличается m0NESY от других молодых киберспортсменов.

По словам ami, Осипов хорошо себя чувствует в игре и знает, как лучше всего ему действовать:

M0NESY ещё учится, но уже знает, где искать фраги, когда проявлять агрессию, а когда лучше отступить. Конечно, он ещё молод и ошибается, но с каждой игрой становится всё лучше. В то же время ему нужно много работать и получать новые знания, тогда в будущем он станет выдающимся игроком.

Амиран ami Рехвиашвили

Рехвиашвили также сообщил, что у m0NESY нет раздутого эго и он всегда готов пожертвовать собой:

У него вообще нет эго, и он всегда готов пожертвовать собой ради общего результата, что не свойственно таким молодым игрокам. Он сейчас в таком возрасте, что важно не сбиться с правильного пути, в профессиональном киберспорте много соблазнов и важно то, как он их примет. Только время покажет, все в его руках, он еще очень молод и, как любой обычный парниша, он еще познает этот мир. Наша цель – помочь ему. Мне нравится находиться рядом и наблюдать, как он развивается не только как игрок, но и как личность.

Амиран ami Рехвиашвили

В Play-In стадии WePlay Academy League 2021 Season 1 NaVi Junior проиграли Fnatic Rising со счётом 0:2 и не смогли пройти на LAN-финал. Несмотря на это, m0NESY показал лучший рейтинг на данном турнире — он составил 1,64.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!