Leniniw: надеюсь увидеть ZywOo в G2 — вот это будет претендент на топ-1

Комментатор студии Maincast Константин Leniniw Сивко высказался о текущей форме команды G2 по CS:GO. Кастер считает, что французский коллектив является фаворитом своей группы на чемпионате ESL Pro League Season 14.

Leniniw добавил, что хотел бы видеть в рядах G2 снайпера Team Vitality Матье ZywOo Эрбо:

G2 — это главный фаворит своей группы на ESL Pro League Season 14. Из-за текущей формы и мотивации выиграть турнир у них очень мало шансов не выйти в плей-офф. Я по-прежнему надеюсь увидеть ZywOo в этом составе. Это точно будет претендент на топ-1. Не знаю, случится это или нет. Сейчас G2 играет с нестабильным AmaNEk⁠ на снайпере, но очень хороши NiKo и huNter-. Каким образом команда находится так высоко в мировом рейтинге? Ответ простой — братья Ковачи.

Константин Leniniw Сивко

После жеребьёвки G2 попала в группу B. Вместе с ней сыграют Virtus.pro, Complexity, OG, forZe и Sinners. Матчи этой группы стартуют 21 августа. Первым противником французской команды станет Sinners.

Напомним, что ESL Pro League Season 14 пройдёт с 16 августа по 12 сентября. 24 команды разыграют призовой фонд в размере 750 тысяч долларов, слот на BLAST Premier: World Final 2021, а также рейтинговые очки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!