Lilgun сенсационно обыграла TNC Predator в высшем дивизионе DPC для ЮВА — на второй карте команда взяла Pudge

Lilgun сенсационно разгромила TNC Predator со счётом 2:0 в матче высшего дивизиона DPC 2021: Season 2 для ЮВА. Изначально состав Сухбата Sanctity Отгондава не был фаворитом этой встречи — коэффициент на победу Lilgun со счётом 2:0 был около 32. На первой карте Lilgun взяли Anti-Mage, который играл на миду, а на второй почти сразу пикнули Pudge.

Для Lilgun эта игра не была в приоритете, так как команда уже точно вылетит из первого дивизиона лиги. В свою очередь для TNC Predator это был важный матч, однако коллектив проиграл. На данный момент состав Тимоти Tims Рандрапа делит первое место в турнирной таблице с Fnatic и T1.

В следующем матче региональной лиги сразятся Ωmega и BOOM. Начало матча запланировано на 15 мая в 13:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, что Virtus.pro и Invictus Gaming уже имеют необходимое количество DPC-очков для попадания на The International 10.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для ЮВА проходит с 14 апреля по 20 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три путёвки на второй мейджор сезона.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!