No[o]ne: шансы пройти на второй мейджор есть. Верим, надеемся и ждём

Мидер команды AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко поделился мнением о положении своего коллектива в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Он заявил, что шансы пройти на второй мейджор сезона у команды есть, однако всё зависит от результатов матчей соперников.

Не от нас же все зависит. Шансы есть? Есть. Всё — верим, надеемся и ждём.

Владимир No[o]ne Миненко

По мнению киберспортсмена, AS Monaco Gambit стартовала во втором сезоне DPC с поражений из-за того, что в Dota 2 вышел новый патч, который команда не смогла до конца изучить:

Было бы лучше, если бы в начале патча мы играли не с теми командами. Я не думаю, что буткемп сильно повлиял на это. Буткемп точно не в минус был. Скорее, нам не повезло с командами, против которых играли. Вышел патч, мы приехали после мейджора. Были заряжены на одном играть, но сразу против топ 1-3 группы мы начали играть на новом патче. Это было довольно тяжко.

Владимир No[o]ne Миненко

Ранее AS Monaco Gambit обыграла EXTREMUM в высшем дивизионе DPC для СНГ со счётом 2:1. На данный момент коллектив занимает четвертое место в турнирной таблице и имеет девять очков — столько же есть у Natus Vincere. Gambit сможет претендовать на последний слот на втором мейджоре сезона, если NaVi проиграет как минимум одну из заключительных серий турнира.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!