Daxak: постараюсь создать командный бандл Prosti Esli

Керри команды Prosti Esli по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин рассказал, что он намерен создать командный бандл своего коллектива. По словам киберспортсмена, разработчикам Dota 2 можно отправить до восьми записей для колеса чата.

Набор Natus Vincere содержит только две реплики для колеса чата, в то время как у других команд их три. Daxak считает, что из всех отправленных записей подошли только две:

Я постараюсь создать свой командный бандл с «блэкджеками» и «аликами». Если я не ошибаюсь, то Гейбу Ньюэллу в Новую Зеландию можно отправить восемь записей для колеса чата. И после этого он отбирает три, которые войдут в финальный сетап набора. В случае с NaVi, вероятно, подошли только две реплики.

Никита Daxak Кузьмин

Кузьмину больше всего нравятся реплики в наборе Team Secret:

А у всех бандлы такие тихие? EG просто абузят фразы Arteezy. Мне очень нравятся реплики Team Secret. У NaVi стикеры классные, а вот скрин полная фигня.

Никита Daxak Кузьмин

14 мая в клиенте Dota 2 появились бандлы B8, Natus Vincere, OG, NoPing Esports, Fnatic, 4 Zoomers, Infamous, The Cut и EXTREMUM. Первые 17 наборов стали доступны 12 мая. Операционный директор Natus Vincere Алексей xaoc Кучеров рассказал, что фраз в командном бандле было больше, чем две. Сейчас клуб ведёт переговоры с Valve.

Помимо этого, Valve объявила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!