Lil me alone: почему бы не сделать ещё одну квалу на TI 10

Игрок состава HellRaisers по Dota 2 Илья lil me alone Ильюк выразил мнение, что Valve стоит задуматься над проведением ещё одной квалификации к The International 10 из-за переноса сроков турнира.

«Это здорово, но что делать ближайшие три месяца командам, которые на TI 10 не попали? Собирать составы, чтобы бахать турики в онлайне, а потом из дома смотреть Инт? Или четыре месяца сидеть афк, в ожидании конца Инта и начала нового сезона, чтобы иметь возможность поехать туда через год? Ведь мы (про-игроки) тут только ради этого собрались?

Почему бы в таком случае не сделать еще одну квалификацию и изменить формат самого турнира. Условно говоря, эти шесть победителей вторых квал пойдут катать вайлдкарт, а две из них попадут в плей-офф. В итоге из групп по 10 команд вылетит по 2 (по стандарту их 9, а вылетает 1). Это как пример, но суть должна быть понятна», — написал Ильюк.

В ночь на 8 июля Valve сообщила, что The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния на крупнейшем в стране Национальном стадионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!