LighTofHeaveN: забавно, что лучшим керри СНГ считают Nightfall, а не dyrachyo

Аналитик студии трансляций RuHub Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал смену ролей в BetBoom Team.

Куприянов считает, что Nightfall нельзя назвать лучшим керри в Восточной Европе:

Nightfall больше подходит команде как керри, а что там с Pure на тройке – дело десятое. Учитывая нрав Nightfall, на его месте я с позиции керри не слезал бы, так как на других ролях он слабее. Правда, пока он мастер игры на KDA. Ему бы взять уроки игры в размен у dyrachyo, который во многих моментах жертвует своей игрой и KDA ради команды, побеждая при этом на мейджорах. Вообще забавно, что лучшим керри СНГ считают Егора, а не Антона. «Лучший» и «идеальный» он именно в набивании KDA.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

BetBoom Team после четырёх серий делит первое место в высшем дивизионе DPC для Восточной Европы с Team Spirit. В предыдущих матчах команда не уступила ни одной карты, а её рекорд составляет 8-0. 30 мая в 17:00 по московскому времени состоится очная встреча команд.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!