Mira оценил шансы Team Spirit в матче с BetBoom Team на DPC 2023

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков в рамках интервью русскоязычной трансляции высказался насчёт встречи 9 Pandas с BetBoom Team.

9Pandas просто послабее, чем BetBoom. Если посмотреть их матчи еще до встречи с BetBoom, то понятно, что BetBoom сейчас в лучшей форме, увереннее себя чувствуют. Это было ожидаемо. Игроки 9 Pandas расслабились после мейджора, это видно. Сейчас получили пощечину, думаю, они подсоберутся в серии против нас, всё как обычно.

Мирослав Mira Колпаков

Киберспортсмен также оценил шансы своего ростера против команды Даниила gpK~ Скутина.

Всё зависит от того, с какой ноги мы встанем. Если всё будет нормально, то 50 на 50. Если у нас будут проблемы на ровном месте, то непонятно. Если все будут на чилле, то мы можем выиграть.

Мирослав Mira Колпаков

На текущий момент Team Spirit разделяет с BetBoom Team первое место в турнирной таблице, имея четыре победы без поражений. 9 Pandas же имеет общий счёт 3:1 по сериям.

DLTV
DLTV

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!