LighTofHeaveN о Dendi: когда‑то мы критиковали его, но я считаю, что уже хватит

Аналитик и комментатор студии RuHub Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов поделился мнением о команде B8, а также о стремлении Данила Dendi Ишутина не сдаваться и продолжать свой путь на про-сцене Dota 2.

LighTofHeaveN интересно следить за тем, сможет ли B8 достичь своих целей:

Когда-то мы Dendi критиковали, но я считаю, что уже хватит. Сейчас я бы с радостью посмотрел все игры B8, просто потому что мне интересно, а что же у них получится или не получится. Просто есть человек, у него есть мечта, и он к ней идёт. Даже несмотря на весь треш, который происходит последние шесть-семь лет, он продолжает идти, и мне интересно, куда он дойдёт по итогу с этой мечтой.

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

29 ноября B8 проиграла Gambit в дебютном матче второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Для команды Dendi это уже 12 поражение подряд. Следующим противником коллектива станет CIS Rejects. Матч пройдёт 5 декабря в 14:00 по московскому времени.

Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе лиги.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!